Медленный стабилизированный хлор в таблетках 200 г "Aquatics", 1 кг
- Производитель: ООО "ЕХК" (Россия)
- Код товара: 90054650/ЕКХ16
-
1 303 руб.
Назначение: обеззараживание.
Область применения: для обеззараживания воды плавательных бассейнов объемом более 20 м3, кроме бассейнов медицинского назначения, предназначенных для лечебных процедур, или с водой специального минерального состава.
Антимикробная активность: бактерицидная, вирулицидная активность и действие на вегетативные формы спорообразующих микроорганизмов.
Описание: таблетки белого цвета с запахом хлора.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Перед применением дезинфицирующего средства необходимо обеспечить значение рН воды бассейна в пределах 7,2-7,6. Необходимое количество таблеток помещают в плавающую капсулу или скиммер. Не бросать таблетки в бассейн (опасность обесцвечивания материалов).
При интенсивном использовании бассейна дозировку допускается увеличивать в соответствии с показаниями тестера хлора. При этом необходимо постоянно производить контроль и корректировку содержания активного хлора в воде с помощью тестера и осуществлять контроль за содержанием циануровой кислоты в воде бассейна.
Вносить средство рекомендуется в соответствии с таблицей:
Цель дезинфекции | Дозировка на 30-50 м3 воды, штук |
Текущая обработка, ежедневно. Не менее чем за 4 часа до приема посетителей | 1 |
Свободный хлор, выделяемый средством, устойчив к УФ-излучению, может использоваться в воде любой жесткости.
Осторожно
МЕРЫ ПО БЕЗОПАСНОМУ ОБРАЩЕНИЮ
УСЛОВИЯ БЕЗОПАСНОГО ХРАНЕНИЯ
Хранить при температуре не выше 30 ОС в сухом проветриваемом помещении и герметично закрытой упаковке предприятия-изготовителя; отдельно от кислот.Средство утилизировать как опасный отход.